нина ш.
Выражаю Большое Уважение и Благодарность врачу стоматологу- ортопеду Субботину Станиславу Сергеевичу! Вот уж действительно Врач от Бога! Спасибо Вам за Вашу Отличную Работу и терпение. Здоровья Вам, а Вашей Клинике Успехов и Процветания, Она Очень Нужна ,Всем Рекомендую, не пожалеете. Сотрудники Высококвалифицированные, доброжелательные. Атмосфера уютная. Всем Здоровья!