Субботин

Стоматологическая клиника

Каталог

Отзывы

4.2
4 отзыва
нина ш.
нина ш.
2 мая
Выражаю Большое Уважение и Благодарность врачу стоматологу- ортопеду Субботину Станиславу Сергеевичу! Вот уж действительно Врач от Бога! Спасибо Вам за Вашу Отличную Работу и терпение. Здоровья Вам, а Вашей Клинике Успехов и Процветания, Она Очень Нужна ,Всем Рекомендую, не пожалеете. Сотрудники Высококвалифицированные, доброжелательные. Атмосфера уютная. Всем Здоровья!
Олеся Ившина
Олеся Ившина
23 января
хорошая Стомотология и стоит копейки рекоминдую вам сходить туда очень хорошие обслуживание зделали всё красиво лучшая стомотология за всю мою историю)
Тима Райд
Тима Райд
1 мая
Было не ожидаемо когда мы пришли с мамой думали плохая стоматология а оказывается крутая вылечили мои 3 кариса всего за 5 тысяч а у моей мамы был зубной камень на зубах они его безболезненно убрали
нина ш.
нина ш.
2 мая
Выражаю Большое Уважение и Благодарность врачу стоматологу- ортопеду Субботину Станиславу Сергеевичу! Вот уж действительно Врач от Бога! Спасибо Вам за Вашу Отличную Работу и терпение. Здоровья Вам, а Вашей Клинике Успехов и Процветания, Она Очень Нужна ,Всем Рекомендую, не пожалеете. Сотрудники Высококвалифицированные, доброжелательные. Атмосфера уютная. Всем Здоровья!
Тима Райд
Тима Райд
1 мая
Было не ожидаемо когда мы пришли с мамой думали плохая стоматология а оказывается крутая вылечили мои 3 кариса всего за 5 тысяч а у моей мамы был зубной камень на зубах они его безболезненно убрали
Олеся Ившина
Олеся Ившина
23 января
хорошая Стомотология и стоит копейки рекоминдую вам сходить туда очень хорошие обслуживание зделали всё красиво лучшая стомотология за всю мою историю)

Контакты

Удмуртская Республика, Ижевск, улица Крылова, 24
Загрузка карты...